Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Челси Олимп.
- столешница - бук щит
- фасады - бук щит
- ящики - ДСП
- дно - ДСП
- задняя стенка - МДФ
Габариты:
- высота - 82 см
- ширина - 102 см
- глубина - 53 см
Габариты ящика: 17х90,8х43,4 см

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 102 см |
| Глубина комода | 53 см |
| Высота комода | 82 см |
- Цена: 10 791 ₴




