Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба Челси Олимп.
- столешница - бук щит
- фасады - бук щит
- ящики - ДСП
- дно - ДСП
- задняя стенка - МДФ
Габариты:
- высота - 46 см
- ширина - 52 см
- глубина - 43 см
Габариты ящика: 13,6х40,8х33,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Высота тумбы | 46 см |
- Цена: 5 082 ₴




