Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба Оксфорд Олимп. Столешница и фасады ящиков выполнены из букового щита, боковые части — МДФ в шпоне бука, задняя стенка — ДВП, дно — ДСП
Каркасы (боковины) ящиков — ламинированная ДСП, дно — ДВП.
Материалы:
- столешница - бук щит
- фасады - бук щит
- ящики - ДСП
- дно - ДСП
- задняя стенка - МДФ
Габариты:
- высота - 44 см
- ширина - 66 см
- глубина - 39,5 см
Габариты ящика: 40,8х13,6х33,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 66 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 44 см |
- Цена: 6 842 ₴






