Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Оксфорд. Столешница и фасады ящиков выполнены из букового щита, боковые части — МДФ в шпоне бука, ножки — массив бука, задняя стенка — ДВП, дно — ДСП. Каркасы (боковины) ящиков — ламинированная ДСП, дно — ДВП.
Материалы:
- столешница - бук щит
- фасады - бук щит
- ящики - ДСП
- дно - ДСП
- задняя стенка - МДФ
Габариты:
- высота - 95,5 см
- ширина - 115 см
- глубина - 51,5 см
Габариты ящика: 90,8х17х43,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 115 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 96 см |
- Цена: 14 003 ₴






