Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Техас Микс Мебель.
Ширина: 800 мм
Высота: 750 мм
Глубина: 480 мм
Материал: буковый щит
Направляющие: телескопические
Цвет: Орех и Темный Орех.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | мебельный щит |
| Фасады | мебельный щит |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 75 см |
- Цена: 13 400 ₴








