Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Техас белая Микс Мебель.
Ширина: 480 мм
Высота: 360 мм
Глубина: 390 мм
Материал: буковый щит
Направляющие: телескопические
Цвет: Белая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 36 см |
- Цена: 8 200 ₴




Отправка с 29 мая 2026