Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная фабрика Эстелла производит кровати и прикроватные тумбочки и комоды из массива бука и букового щита, по невысокой цене и отличного качества. Плотная твердая древесина бука очень пластична, бук, как и дуб, очень прочное дерево и подходит для производства мебельного щита. Легко поддается обработке, что позволяет подобрать кровать под ваш интерьер.
Комод изготовлен из бука. Имеет три выдвижных вместительных ящика. Направляющие телескопические ставшие в нашей мебели уже обычным явлением также использованы и в комодах. Также на Ваш выбор широкая цветовая гамма.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, мебельный щит |
| Фасады | натуральное дерево, мебельный щит |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 85 см |
| Глубина комода | 55 см |
| Высота комода | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Материал | Бук Щит |
- Цена: 16 290 ₴









