Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная выполнена из бука. Тумбочка именно тот элемент интерьера спальни, о котором говорят «мелочь, но приятно». То место где можно собрать все то что не где положить. Производится с бука. Ящики выполнены из ДСП/ДВП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Материал | Щит |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 36 см |
- Цена: 4 840 ₴








