-28%
Односпальный матрас ЭКО-41 размер 80х190 для гостиниц, хостелов, строителей
- Готово к отправке
2 600 ₴
1 872 ₴
+380 (67) 122-05-89
Viber
- +380 (73) 124-24-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односторонний ортопедический матрас ЭКО 41
- Чехол - ткань жаккард
- Пена с массажным эффектом
- Термовойлок
- Блок пружин «Боннель» (120 шт. / М²)
- Термовойлок
- Спанбонд
- Евроборт из пены по периметру
Жесткость: средний
Высота: 16 см
Максимальная нагрузка: 100 кг на одно спальное место
Гарантия: 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 16 см |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 120 шт |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | 70х190 |
- Цена: 1 872 ₴


