-27%
Односпальный матрас ЭКО-42 размер 80х190 для гостиниц, хостелов, строителей
- Готово к отправке
3 050 ₴
2 226,50 ₴
+380 (67) 122-05-89
Viber
- +380 (73) 124-24-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двусторонний ортопедический матрас ЭКО 42
Состав:
- жаккардовый чехол
- пенополиуретан
- термовойлок
- пружинный блок Боннель 120 шт./м.кв
- термовойлок
- пенополиуретан
- жаккардовый чехол
Жесткость: средний
Высота: 17 см
Максимальная нагрузка: 100 кг на одно спальное место
Гарантия: 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 17 см |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 120 шт |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | 70х190 |
- Цена: 2 226,50 ₴


