-34%
Односпальный матрас Freedom Hard 80х190 для гостиниц, хостелов, строителей
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
4 260 ₴
2 811,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 122-05-89
Viber
- +380 (73) 124-24-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Чехол - ткань жаккард
- Пена с массажным еффектом
- Термовойлок
- Блок пружин «Мульти Боннель» (150 шт./м2)
- Термовойлок
- Пена с массажным эффектом
- Евроборт из пены по периметру
- Чехол - ткань жаккард
Высота матраса: 19 см.
Максимальная нагрузка: до 140 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 19 см |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 150 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 2 811,60 ₴





