Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный заказ - 4 шт.
Офисный стул Джокер черный ПВХ черный (AMF) - функциональный, компактный складной стул, надёжный и практичный. Сиденье мягкое, обитое кожзамом ПВХ, что придаёт приятный комфорт. Спинка пластиковая фигурная.
Материал обивки: Кожзаменитель ПВХ.
Цвет обивки: ПВХ черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 38 см |
| Глубина стула | 40 см |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Высота стула с учетом спинки | 83 |
- Цена: от 780 ₴











