Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет Chico chrome:
-
Производитель: Новый Стиль
-
Ширина: 34 см
-
Глубина: 34 см
-
Высота сидения в поднятом положении: 47 см
-
Глубина сиденья: 34 см
-
Ширина сиденья: 34 см
-
Вес: 2,6 кг
-
Тип опоры: хромированная рама
-
Материалы: искусственная кожа, ткань
-
Фурнитура: заглушки на ножках
Минимальный заказ - 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 470 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 470 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 720 ₴










