Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул JACK black
JACK black - компактное и оригинальное решение для офиса. Основная его особенность — металлическая складная рама. Поэтому в случае необходимости освободить пространство, стул можно компактно сложить и убрать. Модель выпускается без подлокотников.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 372 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 1 000 ₴









Отправка с 22 мая 2026