-10%
Комплект обеденный Юджин (кухонный стол + 4 стула) каркас дерево темный орех, ткань светло-коричневая Mix
- Готово к отправке
9 900 ₴
8 910 ₴
+380 (67) 122-05-89
Viber
- +380 (73) 124-24-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комплект состоит из стола и четырех стульев с мягким сидением. Изготовлен из массива дерева гевеи и МДФ.
• Материал каркаса - натуральное дерево (цвет темный орех), толщина ножек - 45 мм.
• Столешница - МДФ, толщина - 16 мм.
• Обивка - ткань светло-коричневая
• Форма столешницы - прямоугольная
• Тип стола - не раскладной
• В комплект входит 1 стол и 4 стул
• Габариты стола:
- Длина - 110 см
- Ширина - 70 см
- Высота - 74 см
• Габариты стула:
- Ширина - 42,5 см
- Глубина - 48,5 см
- Высота - 92 см
| Основные | |
|---|---|
| Количество персон | 4 |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 425 мм |
| Глубина стула | 485 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
- Цена: 8 910 ₴








