Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Кратность заказа - 4 штуки
• Материал каркаса - металл
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон
• Материал обивки - кожзаменитель
• Цвет металла: - черный
• Цвет обивки: - кожзам темный-шоколад
• Габаритные размеры:
- Ширина - 39 см
- Глубина - 53 см
- Высота - 96 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Темно-коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 920 мм |
- Цена: 900 ₴










