Очень удобное решение для малогабаритных квартир. При рассмотрении вопроса которое детская кровать купить, нужно подойти с умом. Деревянная кровать «Горище» сконструирован таким образом, что не занимает много комнатного пространства. Двухъярусная кровать «Горище» подойдет для тех, кто хочет сохранить максимум свободного пространства в комнате.
Кровать может быть оснащено открытым стеллажом, где можно хранить книги или поставить игрушки, письменным столом, а также вместительным шкафом Такой дизайн двухъярусной кровати не накапливает интерьер комнаты предметами мебели, расставленными по всему его периметру. Если у вас двое детей, то кровать «Горище» может укомплектовываться кроватью «Эконом».
Еще одно преимущество кровати «Горище» - оно изготавливается из букового мебельного щита, обеспечивает прочность кровати. Это экологически чистый материал и Вам не придется беспокоиться о здоровье своего ребенка.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Количество спальных мест | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 210 см |
| Глубина детской кровати | 98 см |
| Общая высота детской кровати | 170 см |
- Цена: 7 600 ₴







Отправка с 29 мая 2026