Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Чехол - ткань жаккард
- Пена с массажным еффектом
- Термовойлок
- Блок пружин «Мульти Боннель» (150 шт./м2)
- Термовойлок
- Пена с массажным эффектом
- Евроборт из пены по периметру
- Чехол - ткань жаккард
Высота матраса: 19 см.
Максимальная нагрузка: до 140 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 19 см |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 150 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 5 148 ₴





