Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Кратность заказа - 4 шт
• Материал каркаса - черный металл
• Материал обивки - кожзам античный шоколад (RU-05 с винтажным эффектом)
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон.
• Габаритные размеры:
- Ширина - 43 см
- Глубина - 46 см
- Высота - 89 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 1 872 ₴





