Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Кратность заказа - 4 шт
• Материал каркаса - черный металл
• Материал обивки - велюр темно-серый
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон.
• Габаритные размеры:
- Ширина - 43 см
- Глубина - 49 см
- Высота - 86 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 1 530 ₴






