Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Кратность заказа - 4 штуки
• Материал каркаса - металл
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон
• Материал обивки - велюр
• Цвет металла: - черный
• Цвет обивки: - велюр пепельный.
• Габаритные размеры:
- Ширина - 41 см
- Глубина - 51 см
- Высота - 98 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 980 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 510 мм |
- Цена: 1 170 ₴









