Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Кратность заказа - 4 штуки
• Материал каркаса - металл
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон
• Материал обивки - велюр
• Цвет металла: - черный
• Цвет обивки: - велюр темно-зеленый.
• Габаритные размеры:
- Ширина - 43 см
- Глубина - 49 см
- Высота - 86 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Темно-зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 1 620 ₴


