Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Ножки: металл, черного цвета
• Сидения: гибкая фанера, поролон
• Обивка: микрофибра с винтажным эффектом, цвет капучино
Габариты:
- Ширина – 57 см
- глубина - 50 см
- Высота – 80 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Капучино |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 2 340 ₴









