Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
• Кратность заказа - 4 штуки
• Материал каркаса - металл
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон
• Материал обивки - ткань
• Цвет металла: - черный
• Цвет обивки: - велюр серая
• Габаритные размеры:
- Ширина - 42 см
- Глубина - 45 см
- Высота - 87 см
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | стілець |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Колір оббивки | Сірий |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір каркасу | Чорний |
| Колір | Сірий |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 420 мм |
| Глибина | 450 мм |
| Висота | 870 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Обивний матеріал | тканина |
- Ціна: 1 683 ₴









