Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Кратность заказа - 4 шт
• Материал каркаса - черный металл
• Материал обивки - велюр серый
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон
• Габаритные размеры:
- Ширина - 52 см
- Глубина - 55 см
- Высота - 87 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 2 340 ₴





