Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Материал каркаса - черный металл
• Материал обивки - велюр латте
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон.
• Габаритные размеры:
- Ширина - 58 см
- Глубина - 57 см
- Высота - 89 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 890 мм |
- Цена: 2 655 ₴








