Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Кратность заказа - 4 шт.
• Материал каркаса - белый металл
• Материал обивки - кожзам цвет серая сталь.
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон.
• Габаритные размеры:
- Ширина - 44 см
- Глубина - 46 см
- Высота - 89 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 1 845 ₴








