Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Кратность заказа - 4 шт
• Возможность заказа другого количества стульев с доплатой (цену уточняйте у менеджера)
• Материал ножек - натуральное дерево Бук
• Основа сиденья и спинка - гнутокленная фанера
• Обивка - велюр серый.
• Габаритные размеры:
- Ширина - 46 см
- Глубина - 50 см
- Высота - 84 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Серый |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 1 440 ₴





Отправка с 29 мая 2026