1. Чехол: стеганый на объемном наполнителе «Sprut» с волокнами шерсти и хлопка (эффект «Зима-Лето»), основная ткань - трикотаж, ткань бортовой ленты - жаккард
2. Основа - койра кокосовая
3. Настил – латекс
Самый покупаемый беспружинный матрац серии "Премиум". Конструкция матраца - прекрасное сочетание характеристик современных материалов: эластичности латекса и жесткости кокосовой койры. Вспененная структура высококачественного латекса обеспечивает прекрасную воздухопроницаемость и гигиеничность матраца.
Матрац обладает безупречными анатомическими характеристиками. Стеганый чехол выполнен с использованием волокон шерсти и хлопка для создания эффекта «Зима-Лето».
Латекс - плотные (65-70 кг/м3), качественные и долговечные настилы матраца. Латексные плиты для матрацев в основном выполняются с вертикальными отверстиями, которые придают дополнительные свойства и делают материал более дышащим. Различный диаметр отверстий по длине плиты используют для создания зон упругости. Упругость и эластичность, анатомичность и экологичность - основные достоинства материала, который используется и в качестве основы матраца. Блок идеально повторяет контуры тела.
Жесткость: средний
Высота: регламентированная - 16 см, габаритная - 20 см
Максимальная нагрузка: до 120 кг на одно спальное место
Гарантия: 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 20 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 32 370 ₴



Отправка с 20 мая 2026