-10%
Кровать Аризона 160х200 (темный орех - beatrice 03) Микс Мебель
- Готово к отправке
17 900 ₴
16 110 ₴
+380 (67) 122-05-89
Viber
- +380 (73) 124-24-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Аризона Микс Мебель.
Материал: буковый щит.
Цвет кровати:
- Темный орех (116)
Материал обивки:
Велюр beatrice 03 (Apparel)
Высота изголовья: 100 см
Высота изножья: 41 см
Расстояние между ламелями: 5,5 см.
Толщина поролона в изголовье: 5 см.
Габаритные размеры:
Ширина + 11 см;
Длина +11 см.
Глубина посадки матраса - 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 171 см |
- Цена: 16 110 ₴






