Состав матраса:
1. Ткань стрейч, прошитая с натуральной шерстью
2. Комфортная пена
3. Ткань стрейч, прошитая с натуральным хлопком
Эффект «зима-лето»
Это комфорт, адаптированный к зиме и лету, благодаря натуральному слою шерсти и хлопка.
Овечья шерсть
Овечья шерсть - природная защита от холода и сырости, дает вам сухое и здоровое тепло, гарантируя спокойный, крепкий и глубокий сон. Во время сна овечья шерсть регулирует температуру поверхности матраса.
Хлопок
Ценнейшее свойство хлопка - способность поглощать влагу и быстро выводить ее наружу. Хлопок хорошо пропускает воздух, что, в свою очередь, позволяет коже поддерживать естественную влажность.
Стрейч
Чехол матраса - прочный бельгийский стрейч с высоким содержанием волокон натурального происхождения. Натуральный состав ткани "дышит", абсорбируя и поглощая влагу, плюс имеет мягкую текстуру.
Комфортная пена
Микропористый наполнитель, нетоксичный, долговечный и гипоаллергенный. За счет инновационных свойств этого материала правильно распределяется давление на различные части тела, снимается нагрузка с сосудов и улучшается кровообращение во время сна и отдыха.
Максимальная нагрузка на матрас: 110 кг.
Высота матраса - 15 см.
Средней жесткости.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ЕММ |
| Країна виробник | Україна |
| Форма матраца | прямокутний |
| Тип матраца | безпружинний |
| Розмір матраца, см | 80х190 |
| Висота | 15 см |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Анатомічні властивості | Так |
| Максимально допустиме навантаження на 1 спальне місце | 110 кг |
| Гарантійний термін | 18 міс |
| Спальний розмір | Односпальний |
| Ступінь жорсткості матраца | |
| Сторона матраца 1 | середньої жорсткості |
| Сторона матраца 2 | середньої жорсткості |
| Розміри матраца | |
| Довжина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Розмір, см | |
| Розмір, см | нестандарт м2 |
- Ціна: 4 240 ₴








