- Ткань Art Deluxe
- Comfort sense
- Air layer
- Smart foam®
- Protect fabric
- Pocket system «7 PS»
- Protect fabric
- Smart Foam®
- Euroboard
- Air layer
- Comfort sense
- Ткань Art Deluxe
Технические параметры Artist Picasso
- Высота матраса - 20 см
- Рекомендуемая нагрузка - 160 кг
- Уровень жесткости - 4
Гарантия: 36 месяцев
Материалы матраса Picasso

Ткань Art Deluxe
Ткань Art Deluxe - крепкий бельгийский стрейч со стильным и трендовым дизайном.
Ткань нежная и приятная на ощупь, крепкая и износостойкая, не электризуется и дарит дополнительные нотки комфорта во время сна.

Comfort sense
Comfort sense – прочный и легкий нетканый материал, применяемый в составе чехла матраса, придает ему мягкость и комфортность.

Air layer
Air layer – нетканый материал, способствующий циркуляции воздуха внутри матраса.

Smart Foam®
Smart Foam® – разработанная и зарегистрированная КММ специальная марка ортопедической пены.
Материал прекрасно восстанавливает форму после скручивания, сохраняя ортопедические свойства.
Достигается это благодаря сочетанию нескольких характеристик:
- повышенная плотность (+25% по сравнению с обычной пеной);
- особая структура – увеличенное количество ячеек и толщина стенок ячеек;
- специально подобранное соотношение показателей плотности и жесткости.
Уникальная формула Smart Foam®, для изготовления которой используется сырье от известных европейских производителей, позволяет долговременно использовать матрасы Artist и повысить гарантийный срок до 3 лет.

Protect fabric
Protect fabric – нетканый материал, выполняющий защитную функцию в составе изделия, защищая прослойки матраса от преждевременного износа.

Pocket system «7 S»
Pocket system «7 S» – семизональный пружинный блок, в котором каждая пружина работает независимо друг от друга.
Поэтому вы комфортно спите всю ночь, не ощущая поворотов вашего партнера.
Благодаря зональности пружинный блок обеспечивает лучшую ортопедическую поддержку тела и высокий уровень комфорта во время отдыха.

Euroboard
Euroboard предназначен для дополнительного укрепления краев матраса и предотвращения их деформации.
Благодаря его применению, вдвое увеличивается прочность и жесткость по периметру изделия, поддерживается его правильная форма.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ЕММ |
| Країна виробник | Україна |
| Форма матраца | прямокутний |
| Тип матраца | пружинний |
| Розмір матраца, см | 80х190 |
| Висота | 20 см |
| Кількість зон жорсткості матраца | 7 |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Анатомічні властивості | Так |
| Максимально допустиме навантаження на 1 спальне місце | 160 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Розміри матраца | |
| Довжина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
- Ціна: 5 372 ₴







