Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Чехол - ткань жаккард
- Пена с массажным єффектом
- Термовойлок
- Блок пружин «Боннель» (120 шт./м2)
- Термовойлок
- Пена с массажным эффектом
- Евроборт из пены по периметру
- Чехол - ткань жаккард
Высота матраса: 19 см.
Максимальная нагрузка: до 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 19 см |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 120 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 2 508 ₴





