Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота -18 см
- Жесткость - 4/5
- Нагрузка - 160
- Тип матраса - беспружинный
- Тип чехла - несъемный
Гарантия: 18 месяцев
Рекомендуемый срок эксплуатации 10 лет
Материалы матраса Diamond
- Smart Foam
- Ortho Foam
- Ткань чехла - объемная ткань стрейч с вискозой
Составляющие (материалы) матраса EMM Diamond:
- Чехол несъемный – объемная ткань стрейч с вискозой
- Smart foam®
- Ortho Foam
- Чехол несъемный – объемная ткань стрейч с вискозой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 18 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 8 820 ₴





