ЗАМОВЛЕННЯ від 4 шт
-10%
-10%
Стул офисный ISO (ИЗО) черный C-11 (Минимальный заказ 4 шт)
- Под заказ
Отправка с 22 мая 20261 400 ₴
1 260 ₴
+380 (67) 122-05-89
Viber
- +380 (73) 124-24-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ - 4 шт.
Модификация изделия: Стул Изо Черный
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Ткань
Высота изделия: 815 мм
Ширина изделия: 535 мм
Глубина изделия: 560 мм
Высота от пола до сиденья: 460 мм
Высота спинки: 340 мм
Ширина сиденья: 470 мм
Глубина сиденья: 420 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Штабелируемый стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | пластик, фанера |
| Спинка | пластик, фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 53 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Высота сиденья стула | 46 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 81 |
- Цена: 1 260 ₴




