Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал столешницы: МДФ под шпоном
Материал каркаса: натуральное дерево
Механизм раскладывания: не раскладной
Размеры: (Ширина - Длина - Высота): 900 х 680 х 735 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 735 мм |
- Цена: 5 115 ₴


