Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Кратность заказа - 4 шт
• Материал каркаса - белый металл
• Материал обивки - велюр серый
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон
• Габаритные размеры:
- Ширина - 41 см
- Глубина - 40 см
- Высота - 97 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 970 мм |
- Цена: 1 188 ₴








