Кресло AMF Ultra Style сочетает в себе современный дизайн, эргономичные характеристики и функциональность. Кресло предназначено для тех, кто ценит комфорт и заботится о здоровье своей спины. Спинка и сиденье обтянуты дышащей сеткой. Материал обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и помогает избежать дискомфорта в летнюю жару. Основание кресла – пятилучевая крестовина на 5 обрезиненных колесах, которая делает кресло маневренным и бесшумным во время перемещения. Кресло оснащено удобным механизмом качания Tilt, позволяющим раскачиваться с последующей фиксацией в одном положении. Кресло AMF Ultra Style предназначено для того, чтобы вы могли наслаждаться комфортом и надежностью долгие годы.
Механизм
Tilt - механизм качания с фиксацией в одном горизонтальном положении. Механизм качания Tilt для офисных кресел позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
- Цена: 3 000 ₴








