Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Шервуд
Размер:
Длина -1200(+400) мм.
Ширина - 800 мм.
Высота - 735 мм.
Материал:
Каркас: массив дерева.
Столешница: шпонированный дубом МДФ.
Цвет: слоновая кость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Слоновая кость |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 735 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
- Цена: 9 486 ₴





