-5%
Кровать деревянная Льова (темный орех)
- Готово к отправке
7 600 ₴
7 220 ₴
+380 (67) 122-05-89
Viber
- +380 (73) 124-24-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать деревянная Льова (темный орех) Микс Мебель. Каркас изготовлен из натурального дерева – массива сосны.
Материал: массив сосны.
Цвет кровати:
- темный орех
Высота кровати: 74 см
Ширина кровати: 94 см
Длина кровати: 204 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 204 см |
| Ширина спального места | 94 см |
| Высота спального места | 74 см |
- Цена: 7 220 ₴


