-5%
Кровать деревянная Лили с мягкой обивкой (темный орех)
- Готово к отправке
10 100 ₴
9 595 ₴
+380 (67) 122-05-89
Viber
- +380 (73) 124-24-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать деревянная Лили с мягкой обивкой (темный орех)
• Каркас выполнен из натурального массива дерева сосна
• Обивка спинки - мебельная ткань Semolina 01
• Цвета - каркас орех темный
• Основание под матрас - ламели
• Возможен угол "7" или "Г"
• Габариты изделия:
- Длина общая - 208 см
- Ширина общая - 96 см
- Высота изголовья - 85 см
- Спальное место - 90х200 см
Кровать дополнительно можно дополнить комплектом ящиков и защитным бортиком:
- Размер ящика: ширина - 910 мм, глубина - 610 мм
- Защитный бортик:
- Размер бортика: длина - 930 мм, ширина - 160 мм и толщина - 60 мм - 1700 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 208 см |
| Ширина спального места | 96 см |
| Высота спального места | 85 см |
- Цена: 9 595 ₴









