Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стул Бредли имеет оптимальные габариты. Сиденье достаточно широкое и глубокое, чтобы на нем было комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста. Если вы хотите приобрести для своего интерьера идеальное по всем параметрам изделие, вам стоит заказать стул Бредли в нашем интернет-магазине мебели.
- Ножки: металл, цвет черный
- Основа сиденья: гнутоклеена фанера/поролон
- Обивка: кожзаменитель, цвет античный шоколад (винтажный эффект)
Габариты изделия
- Ширина — 43 см
- Глубина 46см
- Высота 89 см
Поставляется в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Спинка | гнутая фанера |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 890 мм |
- Цена: 1 890 ₴





