Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стул Леон имеет оптимальные размеры. Сиденье достаточно широкое и глубокое, чтобы на нем было комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста. Если вы хотите приобрести для своего интерьера идеальное по всем параметрам изделие, вам стоит заказать стул Леон в нашем интернет-магазине мебели.
• Ножки: металл черного цвета
• Обивка: велюр, пепельного цвета
Габариты изделия
- Ширина — 48 см
- Глубина 40см
- Высота 88 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Пепельный |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 880 мм |
- Цена: 1 620 ₴










