Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики стула Мемори
- Ножки: металл, черный цвет
- Оббивка: велюр серый
- Сиденьепоролон высокой плотности
Габариты изделия:
• Высота: 87 см
• Ширина: 43 см
• Глубина: 40 см
• Сиденье: ширина 41,5 см, глубина 38,5 см
• Высота спинки: 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 1 620 ₴








