- Чохол Organic + Algua
- 3D сетка
- Пена Nuvola di Memoria
Описание материалов:
1. Organic + Algua с 3D сеткой - Чехол выполнен из ткани стрейч Organic + Algua в сочетании с 3D сеткой. Это сочетание обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха благодаря высокому содержанию натуральных волокон и многослойной пористой структуры сетки. Пропитка ткани экстрактом водорослей спирулины Algua обеспечивает оздоровительный эффект во время сна.
2. Пена Nuvola di Memoria с эффектом памяти - высокоплотная и ультра мягкая пена с эффектом «памяти» позволяет достичь максимального расслабления с первого прикосновения. Этот материал мгновенно адаптируется под контуры головы и обеспечивает поддержку шеи во время сна. Рекомендуется применять при температуре не ниже 20 oC.
Внимание! Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Внешний вид изделий может отличаться от фотографий.
- Размеры подушки указаны в готовом виде во внешнем чехле без упаковки. Допустимые отклонения в размерах подушки: плюс-минус 2 см по ширине и длине, плюс-минус 1 см по высоте. Изменение цвета пены – это естественный процесс. Он не влияет на функциональные свойства материала и уровень комфортности готовой продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 58 см |
| Ширина подушки | 37 см |
| Высота подушки | 14 см |
- Цена: 1 730 ₴








