-15%
Кровать двуспальная Каролина с подъемным механизмом 160х200 (орех)
- Готово к отправке
18 500 ₴
15 725 ₴
+380 (67) 122-05-89
Viber
- +380 (73) 124-24-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать 160х200 с подъемным механизмом деревянная Каролина изготовлена из дерева ольха, что обеспечивает устойчивость и долговечность. В основе установлены буковые ортопедические ламел.
Характеристики модели:
- Спальное место: 160 × 200 см
- Высота оголовья: 850 мм
- Подъемный механизм: газ-лифт
- Основа: ортопедические буковые ламели
- Цвет: орех
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Ольха |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, мебельный щит |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, мебельный щит |
| Изножье кровати | мебельный щит, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 15 725 ₴









