-10%
Кровать двуспальная Мишель с подъемным механизмом 160х200 (серая / Аляска 05)
- Готово к отправке
13 000 ₴
11 700 ₴
+380 (67) 122-05-89
Viber
- +380 (73) 124-24-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная Мишель с подъемным механизмом 160х200 (серая / Аляска 05) выполнено в сдержанном традиционном стиле, оно имеет довольно универсальный дизайн, который будет подходить к любому интерьеру Вашей спальни.
Габаритные размеры:
- Длина, мм: 2080
- Ширина, мм: 1660
- Высота изголовья, мм: 960
- Глибина посадки матраца, мм: 55
Размер спального места: 160*200 см
Материал:
- каркас: ДСП
- оббивка: тканина жаккард Аляска 05 ( Exim Textil)
Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: 11 700 ₴











