-10%
Кровать двуспальная с подъемным механизмом мягкая Бьянка 160×200 (ткань беж)
- Готово к отправке
15 200 ₴
13 680 ₴
+380 (67) 122-05-89
Viber
- +380 (73) 124-24-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная с подъемным механизмом мягкая Бьянка 160×200 (ткань светло-серая) с прочной металлической рамой делает эту модель особенно устойчивой. Кровать с подъемным механизмом оснащена надежным газ-лифтом, что гарантирует долговечность и безопасность. Двуспальная кровать с нишей позволяет удобно хранить постельное белье.
Характеристики модели:
- Спальное место: 160×200 см
- Высота изголовья: 105 см, толщина 11 см
- Высота подножки: 31 см, толщина 6 см
- Прочная металлическая рама для подъемного механизма с двумя подножками
- Подъемный механизм: газ-лифт
- Основа: ортопедические ламели
- Качественное объемное наполнение изголовья: поролон, синтепон и холлофайбер.
- Цвет: светло-серый, ткань высокой плотности BARREL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: 13 680 ₴







