-10%
Кровать двуспальная с подъемным механизмом мягкая мульти 160×200 (ткань беж)
- Готово к отправке
18 500 ₴
16 650 ₴
+380 (67) 122-05-89
Viber
- +380 (73) 124-24-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 1600*2000;
Габаритные размеры: 1700*2150
Высота изголовья: 112 см, товщина 7 см, товщина подушки: 12 см
Высота узней: 36 см, товщина 6 см
Цвет: серый
Материал: каркас: дерево, поролон, тканина
Материал мягкой рамы: крашеный металл +ламели (фанера)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 112 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: 16 650 ₴






