Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Тесса выполнена из щита бука, цвет 102 натуральный бук.
Ящики выполнены из ДСП/ДВП.
В качестве фурнитуры используются Blum, позволяющие плавно и бесшумно выдвигать ящики. Доводчики обеспечивают абсолютную плавность и беззвучность хода, а также отсутствие ударов при открывании/закрывании ящиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | мебельный щит |
| Фасады тумбы | мебельный щит |
| Материал | Щит |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 36 см |
- Цена: 8 400 ₴







